ФК «Сочи» на своем поле дал бой армейцам

10 ноября — ГЛАС. На стадионе «Фишт» в Сочи состоялся матч 16 тура Российской Премьер-Лиги

В ходе интригующего противостояния, московские армейцы одержали волевую победу над ФК «Сочи» со счетом 2:3.

Уже на 7 минуте встречи, счет открыли хозяева, гол на счету Андрея Мостового. 9 минут потребовалось ЦСКА, чтобы сравнять счет, Михаил Мевля отправил мяч в собственные ворота 1:1. Под занавес первого тайма «Сочи» заработал и реализовал пенальти, автором гола стал Дмитрий Полоз.

На 53 минуте передача Николы Влашича привела к взятию ворот, счет сравнял Иван Обляков. Спустя 3 минуты, усилиями Федора Чалова гости вышли вперед и уверенно довели матч до победы 2:3.

Таким образом, ЦСКА набрал 30 очко в чемпионате и вышел на третью позицию в турнирной таблице, «Сочи» не сумел подняться с последней 16-й строчки.