Сборная России U17 обыграла сборную Чехии

Юниорская сборная России U17 выступила в полуфинале Мирового кубка вызова, обыграв сборную команду Чехии. Исход встречи оказался 4:0 в пользу сборной России.

В первом периоде на 7-й минуте матча сборная России открыла счет, шайбу в ворота чехов забросил Данила Юров. Сборная Чехии так и не смогла сравнять счет.

Во втором периоде игра продолжилась в таком же ключе. Российская сборная забросила вторую шайбу в ворота чехов, автором шайбы стал Фёдор Свечков, Данила Юров отдал результативную передачу.

В третьем периоде сборная России забросила ещё две шайбы в ворота сборной Чехии, что принесло абсолютную победу россиянам.

В воротах российской сборной находился Павел Канаев, который оформил «сухарь».

Теперь сборная России выходит в финал престижного чемпионата, где уже 10 ноября сыграет со сборной США за первое место.