Молодежная сборная России потерпела крупное поражение от сборной

Молодежная сборная России U20 провела матч в рамках Турнира четырех наций с национальной командой Швеции. Шведы разгромили российскую сборную со счетом 1:6.

В первом периоде на 8-й минуте матча шведы открыли счет, в воротах Российской сборной оказалась шайба от Альбина Эрикссона. На 20-й минуте матча россияне смогли сравнять счет, шайбу забросил нападающий Егор Чинаков.

Во втором периоде на 27-й и 35-й минутах матча были заброшены две шайбы шведского форварда Нилса Хёгландера, который оформил дубль.

В третьем периоде на 44-у минуте матча в ворота Российской сборной оказалась шайба в исполнении Маркуса Карлберга. На 50-й минуте отличился шведский хоккеист Самуэль Фагемо, который отправил пятую шайбу в ворота России. И на 57-й минуте матча в воротах сборной России оказалась шестая шайба, гол оформил Альбин Сундсвик.

Матч закончился со счетом 6:1 в пользу сборной Швеции.